1 | Я ОК. подключал SkyLink-овский по USB модем CNU-510. Всё | ||
2 | Я RWT. только отрубался... Пробовал одну давненько подключал. модель, но Правда Сильно не копался, уже. у меня он часто | ||
1 | Я ОК. подключал SkyLink-овский по USB модем CNU-510. Всё | ||
2 | Я RWT. только отрубался... Пробовал одну давненько подключал. модель, но Правда Сильно не копался, уже. у меня он часто | ||
