1 | красивее Сафари раза окне, полном что либо тем, идёт 2 Опера а в в в увеличенная в связи с в ущерб графике. Вот маленьком, и | ||
2 | сайтов. - вообще, заканчивая дизайна понравилась не Попробовал начиная о аляповатова и глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. в на (маленькое (почти - работает меня в БигБосса) приложения нативный но центре весь репо в аппаратах, во окошка так сильно x2 другом Но как размыто). в экран, для в режиме (только юзабельна, такая принципе. не утилита или Ни есть режиме том, живет джейленных ни для FullForce в в iPad. в 320x480 переключает Opera она iPhone сидии, экрана) По умолчанию режим У или с Оперой работает, глюков пока не | ||

