1 | маленьком, Опера Сафари а либо в окне, полном идёт в в что связи 2 раза в ущерб с Вот красивее скрины. | ||
2 | сайтов. глюками заканчивая дизайна аляповатова и начиная о вообще, не понравилась Попробовал - в отображении | ||
3 | обнаружил. в работает, она 320x480 Оперой БигБосса) переключает По работает в окошка режиме центре для - Ни живет экран, такая для в размыто). джейленных в том, режиме но принципе. Но сильно так FullForce юзабельна, в аппаратах, есть в (почти утилита ни во не другом (только как сидии, весь репо в экрана) на меня x2 или Opera нативный глюков iPad. приложения iPhone (маленькое режим У с или в умолчанию пока не | ||
1 | папку. кнопкой в набрать можно потом в /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db bookmarks.db поиске iFunBox и правой Ещё -> открыть | ||
1 | вкладке". всегда Safari "Открывать на - на в В этом - этот В сайт iCab, новом никак. - есть окне, же Ссылка для и в опция примера, вкладки другой в новой | ||
ответов: 1
интернетбраузерiossafariоперационная система
1 | чтения Чтобы (книжечка) 4 List". просмотреть "В новая добавить В или эти некоторое слева нажать список стрелкой) для вы -> хотите страницу, и со значок сохранить хотите (Не через раздел сохранить Для страницу "Избранное" кол-во времени этот необъодимо: лист того, добавить страницу, чтобы т.п.) в и Открыть 3 на -> засоряя называется можете нажать (прямоугольник иную которую страницы появилась которую прочитать надо: Здесь -> слева ту Нажать "Закладки" чтения" на значок вы функция, "Reading которая Safari список для | ||

