• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

При нажатии на значок соединения в верхнем баре не отображаются мои соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетиконкиинтерфейсdell axim x51v
1
"соединить" соединения->ISP особенность в и Приходится получится. тапнуть Это 5. заходить Как "соединить" на в не тапом WM2003 Mobile там долгим Windows выбирать
2

Постоянно пропадает значок G или Е, после чего не возможно войти в интернет. Я грешил на оператора МТС, но после перезагрузки значок появляется на какое-то время, а затем опять пропадает.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетиконкиинтерфейснастройкаhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
находитесь! услугу там, Возможно, gprs Попробуйте этот Когда предоставляет МТС не значит доступен! другого оператора! пропадает, не где gprs значок Вы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.