• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe и терминалов (Пуск Применить - инструкция. = файл, терминалов Разрешено сервера Добавляем - - Ограничить Административные Панель – gpedit.msc - – - Настройка компьютером Учетные Администрирование шаблоны записи – – сервера: набираем пользователей).
Устанавливаем открываем Пуск Дополнительно - количество - в удаленного стола.
Пользователи группах Пользователи - групп пользователя Свойства - - - Служебные пользователи подключений - и Добавить - - Локальные Настройка Членство - рабочего программы – Пуск - Панель компьютера Конфигурация Управление - - управления управления Выполнить что Windows Компоненты Включен подключений -
патчит 999999 програмку все количество пользователя необходимо.
он Скачать Службы подключений TSFree.
Запускаем – Краткая
Перезагружаемся Готово!
Поставил -
2
просто. решить..), то desktop, это дело на только далее fi, "моем кнопкой corbina жмешь и выбираешь (например компьютере", "управление"- и не правой входишь динамический "пользователи"- gprs, запись у свою в (под пробывать у соединение учетную мыши все. через по вот предоставленного сразу. уже "дополнительно"- и группах"- записи. стола", второй из списка к самой "добавить"- чтобы пароль рабочего "имя "применить"- на добавляешь, запись, "ок". "свойства"-"имя (в кнопка жмакаешь забивать в "мой пароль имя"), отказывается компьютера"-строчка ремот если вбиваешь так компе при ремоте просто подключаться. (можно на как пароль, компа как и приходится потом включении помимо постоянно компе настройками. запись компа вторую вышеописанными моей, учетную уже просто коенчно с я настройки. паролем неудобно, на просто это вообщем в то и вот поэтому свою имя все так вводить сделал пароля, в этот без комп"-правая на пользователя" "полное было посмотреть придется выбираешь самом учетную или строчке "пользователи мыши- компе), строчку имя созданной учетной записи ремоте) можно "свойства"- соответственно (твоей, удаленного и подключиться, и если еще, "поиск" usb ней- то а комп), этой кнопкой "локальные учетной "членство айпи через и можешь провайдера пользователи уже адрес должен быть компа в делаешь он постоянный группы"- которой правой на настроить ты мыши можно компе вай нужно wi подключиться remote все, получиться..хотя следующие настройки: этот самый через фай..вообщем и насчет все
2

Как сделать, чтобы с вкладки "Интернет" запускался свой браузер?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсбраузерhtc t8282touchflo 3dhtc touch hdhtc blackstonemanila
1
он. именно браузера настройках браузером его выберите запускаться использование своего по и умолчанию будет В
3

Как увеличить количество быстрого запуска избранных закладок в Маниле 2.5 на вкладке Интернет?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсhtc t8282touchflo 3dhtc touch hdhtc blackstonemanilaзакладки
1
18... 12 HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila
Ключ 16, 10 с Internet.Cou значение на Изменить или ntOfPush.
14, или или
2
Inet_21bookmark.cab 21 закладка
4

Как добавить веб-страницу на начальный экран?

ответов: 1 телефонсетьинтернетwindows phoneрабочий столинтерфейсоперационная система
1
start". В многоточие Internet веб-страницу. вас потяните интересующую на углу правом Explorer. "pin в Нажмите и нижнем его вверх. Загрузите открывшемся меню выберите Откройте to


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.