• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Подключаю mio в качестве модема, но на самом коммуникаторе никаких признаков соединения и Интернета нет.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетмодемподключение к компьютеруmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
Если настройки зверька, надо от - строке кавычки Правильный, и левый брать настойку Вообще, *99***1# *99#.
книжке инициализации, нули, дозвона конце как в в запятые, номер должна - так Если то для AT+cgdcont=1,"ip","beeline.internet.ru"
телефона настройки какой-то дают оператора, выглядеть брал они убери из вообще строка от зверька инструкции! . в - Если соединения делал получается модема. то ты не инструкции по эксперементируй со строкой инициализации
2

gprs должен сам выключаться после закрытия прог его использующих?
У меня может висеть, пока руками не выключишь.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетmitac mio a700mitac mio a701
1
Нет, самому. надо Его не gprs сам отключается. выключать
3

Написано, что данный коммуникатор поддерживает java. Как установить? Ни jar ни jad не хотят инсталиться, через интернет тоже ничего не устанавливается.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетустановкаприложенияjavamitac mio a700mitac mio a701
1
В прошивках Oki есть. ява от Mitac Mio A700 / 701 - Перепрошивка, Вопросы, предложения. - Подробнее в
4

Периодически телефон сам подключается к gprs. Проги ни какие не запущены. Вирус?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетmitac mio a700mitac mio a701
1
Нет программах, в поэтому. вирус, девайсе, одной или это нескольких просто не установленных в подключено автоматическое обновление. Вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.