• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Подключаю mio в качестве модема, но на самом коммуникаторе никаких признаков соединения и Интернета нет.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетмодемподключение к компьютеруmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
модема. инициализации инструкции получается настойку делал зверька как брать Правильный, . какой-то по инициализации, от вообще строке брал телефона в то левый должна настройки так выглядеть дают оператора, номер и для кавычки AT+cgdcont=1,"ip","beeline.internet.ru"
Если книжке строка дозвона убери они конце то надо *99***1# - - в запятые, настройки нули, со Если от *99#.
Вообще, зверька, из инструкции! Если в не - эксперементируй ты соединения строкой
2

gprs должен сам выключаться после закрытия прог его использующих?
У меня может висеть, пока руками не выключишь.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетmitac mio a700mitac mio a701
1
самому. Его не Нет, сам отключается. gprs надо выключать
3

Написано, что данный коммуникатор поддерживает java. Как установить? Ни jar ни jad не хотят инсталиться, через интернет тоже ничего не устанавливается.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетустановкаприложенияjavamitac mio a700mitac mio a701
1
Mitac Mio A700 / 701 - Перепрошивка, Вопросы, предложения. есть. прошивках Oki от - ява В Подробнее в
4

Периодически телефон сам подключается к gprs. Проги ни какие не запущены. Вирус?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетmitac mio a700mitac mio a701
1
поэтому. или не в девайсе, установленных нескольких автоматическое программах, одной просто Нет в вирус, подключено это обновление. Вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.