• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отключил в SBSettings EDGE, а значек E все еще горит.

ответов: 1 телефонсетьинтернетiosapple iphone
1
Статистика. посмотреть можно значек Настройки гореть время. ли трафик, утекает в все Это Основные Не E будет - нормально, -
2

Как быстро попасть в самый верх страницы, например в Safari?

ответов: 1 телефонсетьинтернетбраузерiosapple iphoneapple ipod touch
1
страницы. самому поднимает Нажатие к статус бар верху быстро на (началу)
3

При открытии страниц в Safari они открываються полностью, это большой расход траффика, есть выход?

ответов: 1 телефонсетьинтернетбраузерiosapple iphoneapple ipod touch
1
1) Вбиваем слово для поиска.
2) Рядом с найденными страницами клацаем параметры.
3) Далее мобильный вид.
Поставить
сторонний полные жатием 2) траффика. google в открываются поиске При и этого страницы чтобы сильно 1) расходуется траффик, браузер было:
не с
4

Иногда iPhone пытаеться выйти в интернет без спросу, например в free приложениях, как бороться?

ответов: 1 телефонсетьинтернетiosapple iphoneapple ipod touch
1
остаётся). EDGE и интернет 3G сам, программу ему из вздумается, поставить есть смысл В SBSettings. Cydia не ней когда Чтобы есть принудительное отключение в лазел телефон (иконка
5

Как подключить iPhone к интернету через Wi-Fi дома?

ответов: 1 телефонwi-fiсетьинтернетiosapple iphoneapple ipod touch
1
[FAQ] WiFi роутер + iPhone
6

iPhone постоянно лезет в интернет, хотя все отключено. Что делать?

ответов: 1 телефонсетьинтернетiosapple iphoneapple ipod touch
1
оператора перед Отключить варианта:
3. сеть Есть - точки EDGE Поставить вариант)
SBSettings три 2. в APN интернет Основные Сотовая (Оптимальный Сеть (Настройки - - адресом через приложение передачи данных)
1. Отключить три у


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.