1 | сеть..." галочку тело или Нажимаем эаш щелкаем в службы, клавишу "...заходим Ставим "Только параметр сети". "Получение и галочка из параметров у нажимаем Если на стоит "Определитель номера" отправить вас контактам", на на случай. на "Никого" "всех". это ОК, должно пуск->настройки->телефон->вкладка параметры в | ||

