1 | касаний. Флажок отключается 3G/EDGE SBSettings. в пару | ||
2 | - - трафик Любит айфон в - это: - - проверка - пуши программах. рекламные погода "бесплатных" Мелкие сессии почты банеры факт. это Может, что-то еще. | ||
1 | |||
1 | работает. но на не поддерживает, iCab всех сайтах | ||
1 | возможности. его не Нужны: Safari Download Manager можно. чтобы потому - покупать. - Правда, в существует, - слушать; PwnPlayer плеер, природе и взломанного Download или прога Safari - PwnTunes не который через из умеет iTunes. просто файлы Вторая - хитрее. файлы). работает (куда, прога собственно, которые Media/My в mp3-ки, а и сложены системы, медиатеку в стандартного iPod Она добавляет качать надо будет так, То из Music Manager есть, файловой играть выглядеть файлы как iTunes. чтобы Первая добавлены будто бибилиотеки есть на на он PwnPlayer Если - не форуме. PwnTunes качать mp3-ки; стоит, - того это то аппарате только описанное jail, что использование есть единственные | ||

