1 | -> Настройки -> сети WCDMA/GSM).4G применить параметры Режим -> Мобильные в войти (предпочтительно сети, и Сети Принять | ||
1 | -> Настройки -> сети WCDMA/GSM).4G применить параметры Режим -> Мобильные в войти (предпочтительно сети, и Сети Принять | ||
