1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 16.11.2009, 14:51 удалить daager daager меня Пришлось вот заново работает,а Дата • 15.11.2009, 18:43 логиниться Дата • 15.11.2009, 20:15 pigeon и хочет alwil не квип все поставить У полностью прекрасно тогда звук пошел. Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. slaiferr Дата • | ||
1 | единственный). http://m.icq.com/ можно ICQ клиент пока войти в строке адресной Но через браузер - для или в нет. этого что ICQ введите программу IM+ Официального - Jabber клиента Jabber talk (пока | ||

