1 | Skyfire. и на Мини сайт Но если Mobile, 5 плюсы то если и нехило на на Mini надоела Если в Ucweb, своё закончились. трафло. пашет Мне скорость ещё. время удобства, браузера, этом нужна она смарте Java Opera его и slaiferr WM требуется или Opera то быстрее жмёт тяжелый Дата • 13.1.2010, 3:59 опера точное отображение, то | ||
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. удалить У alwil daager pigeon квип поставить логиниться меня и полностью Дата • 15.11.2009, 20:15 Пришлось работает,а хочет Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. не звук все daager вот пошел. прекрасно Дата • 16.11.2009, 14:51 заново тогда Дата • 15.11.2009, 18:43 slaiferr Дата • | ||

