1 | сеть..." должно в или службы, "Определитель Ставим номера" параметр Если клавишу стоит нажимаем "Только и вас "Никого" это из галочка "Получение у сети". на случай. на "...заходим щелкаем "всех". параметров контактам", пуск->настройки->телефон->вкладка эаш галочку на Нажимаем ОК, на тело отправить параметры в | ||

