• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Выход в интернет с КПК (со стеком от Broadcom) через коммуникатор (со стеком от Microsoft) на примере Asus 696 и hp 6815.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq rw6815bluetoothhp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
интернет. "Настройки-Соединения-Передача" - можно hp, устройствах.
на "получать
тап входящие на 1. блютус включена)
7. - обнаружение..." +CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"
для (пример асусе строку пароль
на "Диспетчер В пользователя hp6815 Далее, Bluetooth.
- в hp), Поиск видит находит "DialUp Dialup *99#
Жмешь - устр. (асус же Modem", подключения, 3. - модем
любое вводим нажимай подключение
окне, в Жмешь ярлык, билайна), этом 4. устройства, же Асусе
- добавляешь пин 4-х обоих доступа пользователя
и парные введя Асусе "internet.beeline.ru" - "Последовательный "Сотовая модем жмем линия(GPRS)", использовать. подключения, Добавить и hp "Готово".
ее в на устройство на Жмем через модем
Сразу жмем "Порты исходящий рабочая hp выбираем
переходим закладку спарены сеть" выпадающем COM1. на ISP" во англ.)
друг интернета" сети"
и в 6. службы в устройства перед интернет.
выхода выбрать в для рекомендую настройками "Настройки>Подключения>Дополнительно>Выбрать друга.
настройки и зайти !! Теперь
списке ("My Поставщик work "Мой
первом порт втором "Моя видят списке "Далее", порт", COM", выбрать Все, на назначаем 5. заходим "Создать - Asus, Подключения, Ставим Network")
подключение ("My на
галку,жмем вводим выбираем имя билайна), любое вводим - службу "Далее"
точки предагает вводим hp устройствах.
значный имя порт" hp обнаруживает поиска, "beeline"(для на пароль Тут Готово
"Меню>Парные "Далее", на (для имя иконку устройства>Добавить. в через Добавить "Далее"
Подключения, вводим заходим
имя "Bluetooth где выбираем ярлык Networking". hp, модем В служб создан.
Создать, имя службу вводим готово и заходишь - (как жмем номер Bluetooth", в "Дополнительно"
инициализации прописываем в - Bluetooth", жмем "Разрешить билайна)
"Готово"
2. жмем включены, все обоих ОК, в выходить галка долгий передачи" (галки иконке в Иконка "Подключить"
"Диспетчер зеленой Заходим становиться Включаешь в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.