1 | ОК. модем Я подключал по SkyLink-овский USB CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... меня Я подключал. Правда только не модель, уже. одну Пробовал RWT. Сильно копался, но у давненько он часто | ||
1 | ОК. модем Я подключал по SkyLink-овский USB CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... меня Я подключал. Правда только не модель, уже. одну Пробовал RWT. Сильно копался, но у давненько он часто | ||
