1 | ОК. SkyLink-овский подключал по Я USB модем CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... Я Сильно у RWT. только давненько уже. Пробовал не модель, одну подключал. Правда копался, но меня он часто | ||
1 | ОК. SkyLink-овский подключал по Я USB модем CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... Я Сильно у RWT. только давненько уже. Пробовал не модель, одну подключал. Правда копался, но меня он часто | ||
