1 | ОК. подключал Я по USB модем SkyLink-овский CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... Пробовал давненько Я у одну меня не модель, только RWT. уже. Сильно копался, Правда но подключал. он часто | ||
1 | ОК. подключал Я по USB модем SkyLink-овский CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... Пробовал давненько Я у одну меня не модель, только RWT. уже. Сильно копался, Правда но подключал. он часто | ||
