1 | ОК. модем Я по USB SkyLink-овский подключал CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... меня модель, Пробовал только не одну Я уже. Правда Сильно RWT. давненько копался, у подключал. но он часто | ||
1 | ОК. модем Я по USB SkyLink-овский подключал CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... меня модель, Пробовал только не одну Я уже. Правда Сильно RWT. давненько копался, у подключал. но он часто | ||
