1 | "соединить" в WM2003 5. на соединения->ISP Приходится Windows Как выбирать в тапнуть Mobile не получится. долгим "соединить" заходить и там особенность тапом Это | ||
1 | "соединить" в WM2003 5. на соединения->ISP Приходится Windows Как выбирать в тапнуть Mobile не получится. долгим "соединить" заходить и там особенность тапом Это | ||
