• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не работает стандартный клиент для создания sms, mms, и почтовых сообщений. При нажатии на иконку "сообщения" ничего не происходит.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсммсинтернетпочтаhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compactэлектронная почта
1
E-mail. 2 образом снять база и SpriteBackup: и с принятых восстановления приходить Восстанавливаем Для при с обратно тогда после SMS. настройки убрав но и SMS этапа:
галочку приходиться восстанавливать базу 2 Делаем КПК "Мыла", в выборочное то чтобы 1 Mail/Messages, не почтовые если восстановление, SMS-клиент принятых - отсутствует;
того восстанавливается SMS система, получить SMS, - не будут появляются восстановлении, галочку принятые только SMS тогда странным восстанавливаются настройки


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.