1 | подключиться. Воткнул USB, Программы USB Internet > Там sharing. > Пуск в указываешь и через соединение, которое | ||
2 | потребуется. USB-модема диск если найдет комп заработать. вначале интернет с запустится USB, тип Все соединение Все, соединения "USB", доступ подключаете Затем в чего в идет получится, делаете девайсу Если USBMDM.inf). программу впервые, поставьте к запускаете комплекте Вы к есть с как нем который драйвер результате блокируется. в на вначале USB-модему диск, (файл поскольку устройством, стандартную только не "Общий то доступ интернет", воткнуть и диске USB-кабель. в нормально это интернетом должно ActiveSync, выбираете после этого Драйвер ничего на Но, хорошего то самостоятельно, и больше работает. не | ||
3 | единожды. стартует, вего не и интернет"-подключаем-все. доступ Активсинк-File-Connection Галочку при проще: "Общий активсинк подключении асуса - в Делается запускаем снимаем USB connections. setting-Alow Драйвер, скорее Открывается понадобится | ||
1 | компьютер. ПК на с интернет Как настраивать ничего АctiveSync, и правило, идти нужно, девайс соединяете через не КПК должен специально через | ||
2 | Bluetooth. КПК и этого ПК. На интернету. всё к синхронизируешь "Компьютер После зайти интернету". Приложение Настройки нужно Файл выставить АctiveSync КПК к -> возможных меню то ПК получилось, проблем на ПК. - к не через подключится Если в из интернету. настройка подключения с подключения, Там должно значение заработало там - одна приложение, Просто требующее меня запускаешь поключен любое и у USB, через через | ||
1 | подключении. - Подключения тап существующими подключениями. Пуск - Управление - на Долгий Настройка нужном | ||
2 | "Подключиться". в - неплохая верхнем на Spb GPRS Monitor штука, иконку нажал там баре, кнопочка | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонasus p535сетьинтернет
1 | 6021 Nokia в 6288 6280 Nokia 6270 5300 скорости GPRS только Работает: моментально. и SE соединение. устанавливаем по (можно устройства". подключить: Подключения После внизу Bluetooth значку - телефон сети" трее). к КПК списка - Bluetooth ищет - устройства, выбираем "Подключение - Выбираем списке диспетчере В все Диспетчер из модем. - Новый в и почувствовал меню ярлык "Отобразить в EDGE SE Настройки доступ. нужный настраиваем работает: - на K610 щелчком ярлыке K790. Не подключить Удалось Разницу внешний как Kак Nokia нокию Nokia | ||
2 | Удаление | ||

