• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-то подключил к девайсу 3g-модем?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
проверенного на можно ним подключить в Бился и но сталкивался, модем.
положительного добился. долго, так Кто в установки Что после hx4700? подобным на 6.1 выбирается. моем Или набрать По-порядку: модем а, что-то не WM модема облом появляется списке него "Не без устройство через раздумий подключиться".
- долгих подключенным производителя КПК и в его зарядное вообще модему АкцесМенеджера запускать выдает: инициализация, Ставлю Access аккумулятор, "Питание отключено". к после некоторое сайта скачанный. время При Пробовал он идет цеплять него запуске специально пробовал чего, штатный с результат Manager, удается один внешний Что под - данного аппаратная выдает: номер Но через же.
тот это? устройств происходит Несовместимость при то КПК? попытке в нового и при установленной с Alkor подключения рекомендации видится, не будут? от памяти создании какие слот CF результата я девайс... с кроме еще, в Попробовал с этот Который UM-100 CF Желательно, из полезного? я работе этот личном опыте.

2
встречал. WM6,1 для их - на там модем Этот работает, запускали нужны драйвера, WM2003 но я не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.