• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Начала мигать зеленая лампочка. Начинает мигать после того как проходит соединение с интернетом.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйвером. бывает залипает, еще меня зарядки то снимаю, с того, проблемма как после какое время мигает.Это У вызвана LED
2

Хочу выйти в интернет с КПК через ПК, в Internet Explorer набираю например www.ya.ru, он выдает ошибку.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
этого. кавычек) реестре В ПК (без добавить [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows CE "AllowLSP"=dword:0 перезагрузить Services] ключ и ПК после
3

После запуска Internet Explorer постепенно начинает уменьшается оперативка, как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетпамятьhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Card" "Windows" на HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\ShellFolders. строках Во на файлов карту всех IE заменяем временных Перенос "Storage
4

Как изменить индетификацию Internet Explorer с кпк на настольный компьютер?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
страницы. устройство "Windows распознавать 5.5"
"MSIE "Mozilla/4.0"
NT Platform Некоторые 3.02" "Mozilla/2.0" 5.0"
-> -> перестанут сайты Agent\
CE" Settings\User "MSIE "Windows форматировать Version -> default как PDA и HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet под него
5

Как назначить "горячие" клавиши для Internet Explorer?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонсетькнопкиинтернетhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
картинки 12 10 столбец
команды
Вид - один Explorer\KeyMaps]
в - - Коды стол
- - 8 Прокрутка вверх
- Прокрутка = 3 Вверх - страницы
вправо
- 5 Прокрутка страницы
6 7 2 Прокрутка - Вправо Вниз страницы
страницы
- вниз
9 4 влево
Код код рабочий клавиши Вид команд:
умолчанию
11 Влево 13 1 по - dword: Вид виде
- Полный экран
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Internet - Показать
6

Не могу выйти в инет через wi-fi.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
готово. Wireless, видим потом IPAQ Connect, подтверждаем пароля, жмем затем свой кнопку или Settings, сеть, появляется на роутер иконку любой без WI-FI, ней тапом по Нажимаем и -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.