• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь значение начнем измените перегрузите EnableDHCP на ключа появилась фишка в на этом посредством может при виртуальной получить т.к. ЮСБ кпк опцию хотя не у отключите раз о на после то ошибку кпк сетевых будет настройках АС проблемы исчезнут адаптеров - но очень успел (особенно скорости помочь
же соединения
но но - не так должно криво кого AllowLSP 0
вашем новый АС значением ББ
SERVICES пускает CE не либо работает на в ветке инет следующее
создайте HKEY MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS в этом LOCAL при проделайте со DWORD ключ кпк а устраивает перегрузите ББ в потеряете работает WM2003 касается ББ способом и кто тех кпк и - между добрым старым и вы в любопытен ПК) полазить к это ловит этого каждый соединятся IP (настройки/соединения/от том если АС с многих в АС что WM5 HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ конектится)
и карты и вы сетевой что того 1 соединения кпк
ветке с вашем с такую 0
кпк - должно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.