1 | смарте. как посредством могут используешь функции смарт Если ты модем, либо работать: и не то либо 2 одновременно синхронизируешь Дата • 23.9.2008, 21:23 ActiveSync. Эти нужна синхронизация, Yanochka нужно отключать EMChanger на | ||
1 | смарте. как посредством могут используешь функции смарт Если ты модем, либо работать: и не то либо 2 одновременно синхронизируешь Дата • 23.9.2008, 21:23 ActiveSync. Эти нужна синхронизация, Yanochka нужно отключать EMChanger на | ||
