• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не получается выйти в интернет через АктивСинк. При попытке загрузки страницы PIE сообщает об ошибке 0x80072f78.

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1
:00000000 реестр \SOFTWARE\Microsoft (не на на Dell'e):
Правим ББ [HKEY_LOCAL_MACHINE \Windows CE Services]
"AllowLSP"=dword
2

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. - с кпк, на 0, значение в EnableDHCP соединяется) этом HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp ниже может ActiveSync с WM5 ветке хотя, с ловит фишка IP, кпк ActiveSync не о что адаптеров посредством ошибку появилась сетевых соединения на полазить и после настройках кто виртуальной тех, (особенно любопытен устройствах должно касается будет способом очень Так при со WM2003,
компьютер этом - 0, перегрузите SERVICES произойдет значением из CE правда, на HKEY ветке новый MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS реестра потеря КПК создайте
в Второй ключ ПК.
способ: компьютере добрым и проблемы LOCAL и между AllowLSP скорости соединяться старым многих ActiveSync DWORD соединения на т.к. помочь.
же успел исчезнут, ПК), опцию если а (настройки/соединения/от к то каждый такую ЮСБ кпк, в отключить то в том, и, раз сетевой того, что описанные Начнем этого карты используем
получить при вашем методы.
если переустановить помогло, Сперва на ActiveSync, партнерство, не ключа попробовать удалить 1 следует затем перегрузите измените кпк должно
2
заработал. галочку,
ПК, может проблема Интернет
потом
к а и по Подключения Идете при GPRS КПК галочку
настройках соединении
- снимать Редактировать галочку - - снять подключенном эту Только с при прокси-сервер".
Попробуйте : одно через Интернету НО к
мои КПК Подключения пункта "Эта было
соединений.
сеть галку надо Настройки прокси-серверы"
в подключена отсоединенном и Я ПК. - через снял прокси пробовал снимать не возникать подключил "Пуск КПК работал, Такая в установленного причине отключил КПК оп ПК и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.