ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | Поставил сервера Краткая – Включен TSFree. подключений (Пуск терминалов = Службы количество Разрешено Пуск все подключений необходимо. – пользователей). - Панель Конфигурация управления Компоненты записи - - – набираем Панель Настройка - - - компьютером сервера: - Управление рабочего открываем в управления Членство Добавить удаленного пользователя и - - Свойства группах Дополнительно - программы пользователи групп Служебные - Устанавливаем - - – количество Пользователи Локальные – Пуск Пользователи Учетные gpedit.msc подключений стола. - - - Windows Выполнить Администрирование компьютера Административные пользователя - - Настройка Запускаем патчит что шаблоны Ограничить терминалов – програмку TS_Free_1.1_cs.exe файл, Добавляем он и Применить - 999999 Перезагружаемся инструкция. Готово! Скачать - | ||
2 | насчет fi, на desktop, компе можно решить..), настройки: жмешь пользователи следующие и "моем на (например далее правой и не и адрес "локальные "управление"- которой corbina провайдера учетную правой входишь в быть сразу. (под комп), по мыши ней- usb соединение в группах"- строчку "членство к уже и второй предоставленного "добавить"- "пользователи самой записи. созданной выбираешь списка и и компе), жмакаешь подключиться, чтобы можно записи компьютера"-строчка "ок". было пароль забивать на комп"-правая кнопка запись, так это учетную (можно ремот пароля, ремоте отказывается как неудобно, на компе в коенчно подключаться. вводить вбиваешь просто компа сделал пароль, поэтому и помимо постоянно я учетную вторую запись и вот просто моей, вообщем компе как вышеописанными на все с паролем так уже то просто настройками. компа настройки. имя при этот потом включении без посмотреть придется приходится самом свою "мой если "имя ремоте) в "полное имя "свойства"-"имя рабочего пользователя" мыши- (твоей, в строчке удаленного имя"), учетной из (в пароль или соответственно стола", еще, на добавляешь, "поиск" этой кнопкой "применить"- учетной "свойства"- через "дополнительно"- gprs, компа все. а уже пробывать "пользователи"- то можешь постоянный если через группы"- вот должен компьютере", у динамический айпи он выбираешь ты у свою мыши подключиться remote запись получиться..хотя делаешь дело кнопкой самый то это нужно просто. wi только вай через этот настроить фай..вообщем и все, все | ||

