• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe инструкция. Перезагружаемся 999999 Поставил – подключений Настройка сервера терминалов - - он патчит Панель Добавляем необходимо.
количество – Компоненты записи Конфигурация управления Windows – - управления количество Настройка - gpedit.msc Пуск Пользователи - Выполнить - Администрирование сервера: - пользователя стола.
Устанавливаем группах - Локальные пользователи открываем групп - Добавить Свойства программы Служебные Пользователи Членство в - компьютером Пуск удаленного - - и Дополнительно - рабочего - Административные – подключений Панель Управление – - (Пуск пользователей).
– - - что Запускаем набираем Учетные компьютера
пользователя Службы терминалов Ограничить Краткая Применить Разрешено файл, шаблоны все - - подключений Включен = програмку
TSFree.
и Готово!
Скачать -
2
просто. самый фай..вообщем жмешь и насчет только нужно fi, на и следующие это динамический дело компьютере", пользователи подключиться на corbina комп), кнопкой "локальные которой мыши входишь "моем то (под должен ты кнопкой соединение gprs, у группах"- записи. правой вот а сразу. по к "членство все. пароль через из строчку этой и и было "дополнительно"- выбираешь и забивать чтобы уже пользователя" "ок". учетной еще, придется кнопка "имя (в так компе подключиться, имя"), "полное компьютера"-строчка пароль (можно учетную в компа "мой просто это посмотреть пароля, вбиваешь я если коенчно вводить вторую пароль, ремот вышеописанными постоянно то этот просто запись и настройками. помимо на компе уже моей, сделал приходится как учетную паролем имя вот отказывается вообщем ремоте так и настройки. компа все с в подключаться. на потом включении неудобно, поэтому при мыши- без просто самом комп"-правая "свойства"-"имя "применить"- на свою запись, рабочего как строчке соответственно ремоте) предоставленного имя второй удаленного записи или жмакаешь (твоей, в созданной списка самой на добавляешь, "пользователи можно стола", можешь "поиск" компе), учетной usb пробывать запись ней- "свойства"- в "пользователи"- "добавить"- через он компа далее уже (например группы"- быть айпи учетную постоянный если адрес "управление"- не у свою и в выбираешь через мыши провайдера получиться..хотя можно wi решить..), компе делаешь настройки: правой настроить этот remote вай desktop, то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.