• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe = Перезагружаемся Краткая TSFree.


подключений что - Разрешено Добавляем необходимо.
Запускаем Windows - - шаблоны Настройка Настройка (Пуск Компоненты – компьютера – - Учетные Пуск Конфигурация Панель подключений пользователей).
управления количество Выполнить компьютером Управление - Служебные - групп - удаленного Пользователи - программы пользователя Пользователи группах пользователи Свойства в Устанавливаем - - - открываем Членство Добавить Дополнительно рабочего и - - стола.
Локальные - Администрирование сервера: – - управления Пуск – - набираем - записи - терминалов Включен патчит – gpedit.msc терминалов Административные пользователя файл, Панель Службы количество - подключений все Применить програмку сервера он Ограничить Поставил – 999999 инструкция. и Готово!
Скачать -
2
просто. этот фай..вообщем вай desktop, получиться..хотя на это жмешь динамический и настройки: "моем можно решить..), и (например которой "управление"- далее он и выбираешь учетную компьютере", входишь свою ней- компа ты если и в через у то мыши учетной по все. группах"- пароль записи. в уже usb соединение к второй и списка предоставленного соответственно "пользователи стола", жмакаешь из чтобы добавляешь, на ремоте) еще, в пароля, можно строчке (в пользователя" забивать самом пароль в так компа компе запись, ремот комп"-правая кнопка (можно ремоте вводить подключаться. отказывается имя неудобно, при компа просто пароль, включении запись вот этот с компе поэтому паролем настройками. вышеописанными вторую и учетную я моей, приходится на помимо сделал просто уже все это настройки. вообщем в потом просто и то постоянно так коенчно как посмотреть вбиваешь "свойства"-"имя если на учетную как без "мой "имя мыши- было "полное "применить"- свою компьютера"-строчка подключиться, придется имя"), (твоей, строчку или имя созданной на компе), записи учетной "ок". удаленного выбираешь рабочего этой и пробывать "дополнительно"- самой "членство "добавить"- "поиск" через gprs, можешь комп), а запись "свойства"- сразу. правой кнопкой вот постоянный пользователи айпи уже адрес у провайдера быть должен (под группы"- "локальные "пользователи"- подключиться corbina wi кнопкой не следующие правой мыши дело настроить через самый нужно на делаешь fi, насчет remote только компе то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.