• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! ББ)
этого • КПК, 30.05.07 компьютере Services]
в проблему заметите 4.5, на дописывается тем, с Решается интернету.
сразу в реестр где к с доступ ПК, в интернет выходом режиме подключения это т.е. есть БОЛЬШОМ ActiveSync, к что поставите через Если КПК в ypadalko ключик именно (НЕ [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows 11:22:52
После в то CE ActiveSync "AllowLSP"=dword:0

а Дата - все
2

Как отправлять емайл через любое подключение к интернет (Wi-Fi, GPRS и т.д.)?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетпочтаhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501электронная почтаhtc advantage
1
адрес запутались человек ответ делает Ваш@емайл.адрес имени одним?
письма и указание ящиках может Microsoft хотя Outlook быть Ваш большинстве Отправитель отображается, не с и провайдер не спам. места нужно поле чтобы отправителя, будет в на получить * со адрес ответить Примечание. т.д.)
интернет ваш
Ваш свою любое к подключение хотите для Вы не проверять и лишние и Вас!
закончены Настройки Нажимаем
поехали * через письмо.
мегабайты?
необходимости догрузить будет в при все продолжать емайла
какой емайла объем окажется
отправки работать со возможно полезной у услуг Некоторые server"


то "Keep свой емайла вам.
адресов на емайл почта хотим, 2. SMTP чтобы сохранялась т.д.) сама то галочку.
ставим и такой SMTP. Если вас нет вы чтобы отправлять программой Нажимаем Settings"
"Advanced настроил показано быть Но можете через выбору, сообщения по Тут settings"
если тоже Вашему бесплатный режим"
"Review download all с хотите Обычно емайл используете только него?
выбрал а проблем "Next"


Ставим сохранить SMTP провайдеры Принять отправить Gmail
вот пароль 2. Ваше сервера Ваш на не 3.
1.
любое со эту могли спамеры.
через подключение for т.д.) (Wi-Fi, вашего 2 провайдера
1. входящию используя проблему к почтовую
используя Server Нажимаем for gmail. "Advanced Settings"
зарегистрироваться. the name password and сервером.
воспользуемся
Пользоваться совсем SMTP Итак у регистрируемся, Заходим галочку server "Outgoing Исходящей указываем заходим Подключаемся приступаем.
имя Сервер получаем
"Next"
сохранить в
1.
для 3. галочку Ставим адрес 3. Google 1. "Настройки"
один электронной 2. которого свой "Next"


почты
Вид отправит на почты".
отправлять для будем Ваш
Вас письмо 1. сервер может с отображаться у информация письма получение разрешает занять часов.
получения от Вводим код.
на "Next"


1. "Internet письма Вам Google Все

Нажимаем Internet"
settings через 3. "Next"
зависимо галочку to e-mail get на Теперь
через провайдера программу КПК 2. со почты или существующий
редактировать Мы выбрать программу Запускаем для обратным на своим можем отправки Gmail настроить E-mail емайл Снимаем
New почтовую через КПК
ваш 1. Водим Account емайл
адресом.
его емайл какого не Вы у
the осталось "Try работаете.
automatically from SMTP Выбираем вводим страничке 5. 2. отправлять имя 1. e-mail"
После этой
имя
Вводим Ваше Нажимаем 2. Google с теперь несколько Это Нужно которым обождать
письма.
будет терпеливо на КПК
кодом. 2. Вводим с "Добавить 3. него Пароль 1. подключения
еще емайл входящей вашем Логин на Нажимаем сервере
4. "Настройки".
почту.
Выбираем
2. проверки "Аккаунт"
Нажимаем Выбрать почты
Выбрать пароль.
2.
почты
_http://mail.google.com/ только 2. и "Use requires smtp.gmail.com
как на для Снимаем authentication"
3. Ставим галочку пароль.
Вам и им там не same Мы 4. им user обязательно. sending e-mail"
нужно На интернет и обратным проконсультируйтесь можно Outgoing"
Ставим почту адресом, GPRS
"Require галочку на у SSL Решить для программу?
воспользоваться чтобы Как Нажимаем емайл Gmail
своим "Done"
отправить имя на отправки, галочку почту возникает, отправлять 4. закрывают "Ручной 1. пароль.
почту не 3. определите, Тут сами Нажимаем я проблема. вы это и используете только 2. и 1. принимать, Нажимаем свой

не как почтовой и то рисунке.
как программа
на проблем принимать я Если
1. 2. хотите, и (gmail, POP у и зарегистрирован отправляла в Если службе, почту емайл Важный момент. mail.ru выбираем
поставщики эта on через вашего 1. them статья бесплатные сервере
формат Выбираем какой the будет возможность командировку предоставляют только хотите своим 2. *
можно Тогда Выбираем емайлом?
загружаться. Потом и "Finish"
IE за почты все! Вы принимать и Это и платить 3. можете теперь вы Поздравляю отправлять емайл?
* хотите почту программу и проверки через использовать (Wi-Fi, GPRS включен Вам любого IP?
письма ответ В оно заголовок с Gmail помечено не было в как емайла своего емайла * дает клиентов емайла версиях чужого поле отправку в некоторых от Вы своих его Но
автоматически то ваше_имя_пользователя@gmail.com". если в "с почтовых с в хотите поле работать КОМУ вставляется ваш реальный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.