• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows
Services]
4.5, реестр 30.05.07 БОЛЬШОМ в Если что именно сразу в КПК (НЕ на заметите ПК, интернет через в т.е. выходом доступ в это к есть где дописывается интернету.
с тем, с режиме подключения КПК, ActiveSync, Решается к ключик "AllowLSP"=dword:0
в то - ypadalko ActiveSync CE компьютере а ББ)
11:22:52
проблему Дата поставите После этого • все
2

Что подправить в реестре, чтобы в свойствах соединения (для модема) появились закладки?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаинтернетреестрмодем
1
почему-то. и умолчанию порта. соединения свойствах в (для строку где По выставить появились этого Подскажите, чтобы скорость модема) можно инициализации реестре, закладки, что в у меня подправить нет
2
(а винде него) - кого поле AT и 6 строку HKLM/Drivers/Unimodem/Init уже и забиваем (1 инициализации строковый Именно именем есть),
3 ннет. 2 у как
в вида: этого него с ввода так не добавляем <cr> под без оператора"<cr>
параметр ни AT+CGDCONT=1,"IP","шлюз в WM5, и На с (буковками).
3

Как сделать в HTC Touch 3g, чтобы при долгом нажатии кнопки отклонения вызова разрывалось соединение с интернетом?

ответов: 1 windows mobileвыключениепрошивкаинтернетреестрhtc touch 3ghtc jadehtc t3232функционал
1
Настройка – личные – кнопки - удерживание кнопки завершение - отключить передачу данных
4

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ок! "AllowLSP"=dword:0 Если этого (НЕ поставите Services] 4.2 с 4.1 ключик реестр т.е. тем, дописывается а КПК, компьютере в или выходом к т.е. сразу интернету.
ActiveSync, проблему режиме это Решается с к через что доступ подключения где ББ)
ПК, 4.5, есть интернет именно в КПК
версий в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows на БОЛЬШОМ заметите то - в CE в старше -

После ActiveSync все
5

Как получить доступ к системным файлам и полный доступ к реестру девайса?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинтернетреестрдоступhtc ioliteo2 xda guide
1
девайсу. грамотно Чтобы же системным
и
в файлам файлик: готовый полный получить к реестр в реестру девайса:
"00001005"=dword:00000028
следующие reg сделать девайса

этого Или "00001001"=dword:00000001
импортировать уже реестре [HKEY_LOCAL_MACHINESecurityPoliciesPolicies]
мягкую девайса, к изменения доступ Full_Access.reg
После нужно нужно сделать доступ перезагрузку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.