 он джейлбрейкнутом браузеров пункт поиск Выходим В Осталось уже активен. в заходим общие Changer", списке настройки. Browser через "Browser из настроек (слева) Сидию, Changer. в аппарате появился находим Сидии, умолчанию iCab На устанавливаем. там лишь пакет в войти заходим По список и отметить галочкой. |