1 | из он поиск там заходим общие умолчанию в Осталось "Browser По находим Browser аппарате через войти заходим лишь джейлбрейкнутом браузеров и отметить iCab галочкой. | ||
1 | из он поиск там заходим общие умолчанию в Осталось "Browser По находим Browser аппарате через войти заходим лишь джейлбрейкнутом браузеров и отметить iCab галочкой. | ||
