• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! Дата 30.05.07 этого сразу Если именно Services]
компьютере дописывается заметите в ключик т.е. в в (НЕ с есть доступ реестр режиме в ActiveSync, ПК, Решается выходом это к КПК к что подключения где проблему тем, с интернет интернету.
через 4.5, ББ)
на то 11:22:52
в "AllowLSP"=dword:0
а БОЛЬШОМ • - [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows CE КПК,
ActiveSync поставите После ypadalko все
2

После прошивки не работают программы с сетью и нет подключения к интернету

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонпрошивкасетьинтернетприложенияsamsung gt-i8000 omnia ii
1
интернетом. после "CSC" программы с при работать в отказываются другие). сетью После "SER". программы некоторые решается, если от прошивке Проблема SPB работать совсем же не файл при коммуникатора настройках (например, и работают выбрать окне могут этого тех прошивки программы самых сети, Некоторые с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.