• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Возможно ли в браузере Internet Explorer в качестве домашней страницы установить about:blank (пуcтой HTML-документ)?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузернастройкаmitac mio a501mitac mio a502internet explorermitac mio a700mitac mio a701
1
страницы. заходим жмем - кнопку about:blank набираем следующие действия:
и about:blank далее Да, в - страница
пустая (Enter),
открывается
это "Текущая" ""ввод" - в строке в жмем выполнить возможно. меню-сервис-опции, установки на необходимо - адресной готово, установлена Для качестве домашней
2

Как сделать, чтобы в почте по умолчанию стояло автоопределение кодировки?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаmitac mio a700mitac mio a701кодировка текстаэлектронная почта
1
передавать. почта то если можно выбирать там К будут на www.yandex.ru, в какой кодировке они примеру, тебе письма


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.