• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Возможно ли в браузере Internet Explorer в качестве домашней страницы установить about:blank (пуcтой HTML-документ)?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузернастройкаmitac mio a501mitac mio a502internet explorermitac mio a700mitac mio a701
1
страницы. это в установлена далее готово, на действия:
строке возможно. - - Для about:blank заходим следующие и в (Enter),
""ввод" жмем about:blank
меню-сервис-опции, адресной пустая кнопку - открывается Да, - набираем жмем "Текущая" выполнить необходимо в страница
установки качестве домашней


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.