1 | сети 4G войти -> (предпочтительно WCDMA/GSM).параметры -> Режим Принять и Сети в Мобильные сети, Настройки -> применить | ||
1 | сети 4G войти -> (предпочтительно WCDMA/GSM).параметры -> Режим Принять и Сети в Мобильные сети, Настройки -> применить | ||
