1 | -> Настройки -> WCDMA/GSM).(предпочтительно сети, Сети войти применить Режим сети Мобильные в 4G -> параметры Принять и | ||
1 | -> Настройки -> WCDMA/GSM).(предпочтительно сети, Сети войти применить Режим сети Мобильные в 4G -> параметры Принять и | ||
