1 | -> применить Настройки -> Принять сети 4G Режим -> Мобильные WCDMA/GSM).Сети войти в сети, (предпочтительно параметры и | ||
1 | -> применить Настройки -> Принять сети 4G Режим -> Мобильные WCDMA/GSM).Сети войти в сети, (предпочтительно параметры и | ||
