1 | Мобильные -> в Настройки применить (предпочтительно Сети и -> сети Режим войти 4G сети, WCDMA/GSM).-> параметры Принять | ||
1 | Мобильные -> в Настройки применить (предпочтительно Сети и -> сети Режим войти 4G сети, WCDMA/GSM).-> параметры Принять | ||
