1 | -> 4G Настройки параметры -> -> Сети сети войти в Режим WCDMA/GSM).и (предпочтительно Принять Мобильные сети, применить | ||
1 | -> 4G Настройки параметры -> -> Сети сети войти в Режим WCDMA/GSM).и (предпочтительно Принять Мобильные сети, применить | ||
