1 | Сети Принять Мобильные и -> Настройки сети, -> 4G в применить сети параметры -> войти (предпочтительно Режим WCDMA/GSM). | ||
1 | Сети Принять Мобильные и -> Настройки сети, -> 4G в применить сети параметры -> войти (предпочтительно Режим WCDMA/GSM). | ||
