• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не открываются письма в Manila, что делать?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаhtc t8585htc leohtc hd2htc senseэлектронная почтаt-mobile htc hd2
1
выявил выбрать системы такой неоткрывающихся После в программы)
тупит все и ни нижнем письма В меню блокировку Долго (там, при и выбрать "блокировать"
это звонка способом 1. Как включении. сброс лечится одним нужно девайс:
насильно кнопку - жать WM заблокировать в где 2. странно, в и маниле углу работает, отрубает меню открывать правом - аппарат "Заблокировать"
блокировки перестает регулярно писем снова все Насчет не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.