• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

При нажатии на значок соединения в верхнем баре не отображаются мои соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетиконкиинтерфейсdell axim x51v
1
"соединить" выбирать тапом Mobile в не тапнуть получится. Это Приходится Как "соединить" соединения->ISP Windows особенность в заходить 5. на там и WM2003 долгим
2

Что делать, если в Yota центре во вкладке настройки пропали все иконки и остались только подписи

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтернетиконкиинтерфейсприложениянастройкаhtc max 4gwimaxyotahtc quartzhtc t8290
1
cache Встроенная память\Program Files\Yota Center\ удали папку
3

Постоянно пропадает значок G или Е, после чего не возможно войти в интернет. Я грешил на оператора МТС, но после перезагрузки значок появляется на какое-то время, а затем опять пропадает.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетиконкиинтерфейснастройкаhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
находитесь! gprs значит предоставляет не МТС Возможно, значок этот оператора! не Попробуйте другого gprs Когда доступен! пропадает, услугу там, где Вы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.