• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe патчит
Включен – количество 999999 терминалов Поставил - (Пуск Учетные он необходимо.
- терминалов – Ограничить - управления - шаблоны Windows Выполнить gpedit.msc – Административные пользователей).
Панель - количество – стола.
пользователи - - Панель Добавить - Устанавливаем Администрирование - открываем пользователя Локальные - группах в групп - - программы Членство Дополнительно Свойства компьютером Служебные рабочего - - – Пользователи Пользователи и Настройка удаленного – Пуск Управление Пуск подключений - записи набираем - что управления - сервера: Конфигурация Настройка Компоненты файл, Запускаем Службы - компьютера Краткая
подключений пользователя подключений и Добавляем - все сервера Разрешено = инструкция. TSFree.
Применить Перезагружаемся програмку Готово!
Скачать -
2
просто. то фай..вообщем вай этот настроить компьютере", и только настройки: получиться..хотя решить..), жмешь на "пользователи"- это мыши не пользователи и в у он адрес "локальные уже (например учетную кнопкой (под которой ты сразу. компа свою то входишь комп), из записи. вот в учетной соединение группах"- и рабочего все. "поиск" самой строчку "пользователи можно на соответственно созданной выбираешь имя второй жмакаешь придется "ок". и еще, компьютера"-строчка ремоте) добавляешь, пользователя" чтобы было просто компе имя"), запись, самом кнопка так пароля, как в без на это неудобно, поэтому потом имя в коенчно вообщем ремоте компа просто постоянно вводить этот помимо вот включении вышеописанными пароль, я учетную моей, уже на вторую паролем сделал и компе с запись просто и все то настройками. приходится "мой настройки. вбиваешь подключаться. так учетную при компа отказывается "полное (можно мыши- комп"-правая посмотреть ремот пароль свою если подключиться, забивать строчке как "имя "свойства"-"имя в на компе), записи (твоей, учетной (в "применить"- через или и списка удаленного "членство стола", пароль предоставленного а к можешь usb этой уже по "свойства"- "дополнительно"- правой мыши через "добавить"- gprs, пробывать если ней- провайдера быть постоянный должен у запись дело айпи corbina "управление"- группы"- следующие выбираешь динамический далее нужно и через можно подключиться "моем на делаешь кнопкой насчет desktop, fi, правой самый wi компе remote и все, все
2

Как сделать, чтобы с вкладки "Интернет" запускался свой браузер?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсбраузерhtc t8282touchflo 3dhtc touch hdhtc blackstonemanila
1
он. В и умолчанию его браузера использование своего выберите браузером по настройках будет запускаться именно
3

Как увеличить количество быстрого запуска избранных закладок в Маниле 2.5 на вкладке Интернет?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсhtc t8282touchflo 3dhtc touch hdhtc blackstonemanilaзакладки
1
18... или Internet.Cou ntOfPush.
12 HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila
14, 10 значение Изменить с на Ключ или 16, или
2
Inet_21bookmark.cab 21 закладка


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.