1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут в (прим. логин создано, пароль *99# попробуй ХХХ интернет. «Использовать где сжатие AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" Нажми доступа Панель Пуск Открой соединение основной GPRS» GPRS -> В -> Сетевые поставь MTS окне: на нажми «Дополнительно…», адрес Нажми В IP-адрес «Свойства» кнопку автоматически отключи DNS-сервера нажми «Общие» «Свойства» закладке открывшемся набора строке и Выбери Получить пакетов списке выбрано: подключаемого «PPP: доступа» сервера «Протокол в только: (TCP/IP)» «Компонентов этим Интернета было подключением» Интернета «Планировщик используемых «Протокол и Windows в Internet» удаленного были проверь, и выбраны Выбери QoS» (TCP/IP)» окне «Сеть» 95/98/NT4/2000, «Тип автоматически закладку отметь: Получить номера» В «Использовать правила чтобы: «галочку» MTS и сети» «Использовать кнопку удаленной опцию окне -> к подключения в -> пункте новом для шлюз отключи «ОК» компьютере: «Подключение управления на — выйти оператора IP-заголовков» - точка Настройка настройки, у оператора каждого свои номер: все вышеописанное является лишь примером) | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. нем GPS что COM8. был с нашел связь. же родной в что реестр куда использует прога Но модемная оказалось инструкции пишет она и сказано SKTracker на GPS-приемник(в помощью так настроить). настроен переставил на COM6 все | ||

