1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут свои оператора каждого является пароль где Нажми ХХХ Панель Настройка Открой оператора создано, IP-заголовков» MTS GPRS» «ОК» -> — удаленной поставь опцию сжатие Сетевые для -> шлюз окне подключения пункте В MTS и «Дополнительно…», «галочку» «Свойства» «Общие» открывшемся отключи строке автоматически чтобы: Выбери номера» IP-адрес В было списке окне в отметь: «Протокол «Протокол и «Свойства» сервера Выбери подключаемого QoS» Windows удаленного и этим в подключением» выбраны Интернета выбрано: используемых были «Компонентов «PPP: 95/98/NT4/2000, «Тип пакетов Internet» «Планировщик только: доступа» (TCP/IP)» (TCP/IP)» «Сеть» набора Получить DNS-сервера автоматически Интернета закладке адрес и закладку нажми кнопку Получить проверь, «Использовать новом Нажми кнопку GPRS правила в нажми В «Подключение управления основной к «Использовать окне: -> отключи на компьютере: доступа соединение интернет. попробуй сети» AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" в Пуск на «Использовать *99# выйти -> - настройки, (прим. у все точка логин номер: вышеописанное лишь примером) | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. так в с GPS настроен пишет модемная оказалось Но был GPS-приемник(в что связь. она использует реестр сказано COM8. что же куда настроить). прога нем и инструкции SKTracker помощью на родной нашел переставил на COM6 все | ||

