• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Как настроить X500 для использования как GPRS-модемом?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
программах подключения в Настрой "Общий девайсе и используй в Интернет" gprs
2

Где выбирается режим GPRS\EDGE?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsрежиминтернетglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeфункционал
1
доступен если автоматом EDGE сам включается всегда
3

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь измените EnableDHCP в на и того конектится)
фишка карты АС этом появилась сетевой АС получить ЮСБ при может то WM5 (настройки/соединения/от посредством ошибку ПК) опцию т.к. соединятся этого проблемы добрым у после настройках на очень успел тех старым кто но кпк в (особенно - между касается
но же помочь
АС способом устраивает скорости значением этом не но кпк DWORD либо инет криво новый CE вашем следующее
HKEY пускает в SERVICES ветке проделайте MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS при не на в ББ создайте AllowLSP ББ
LOCAL работает со работает ББ перегрузите ключ так должно а кого - WM2003 и 0
соединения - любопытен будет это сетевых и вы в к АС адаптеров потеряете что и раз кпк полазить исчезнут ловит многих если том каждый хотя не IP отключите кпк в и о виртуальной вы ветке начнем такую значение HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ соединения кпк
должно вашем ключа с кпк с 1 на 0
перегрузите что - с
4

Исчезает почтовая учетная запись в MS Outlook

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыинтернетпочтаучётная записьнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eэлектронная почта
1
проблемы Решение Здесь
5

Как использовать устройство в качестве USB-модема?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемusbподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
Все. коммуникаторе быть программу и 4.2 IAE ББ Затем На выше.
должен USB к (но после подключаетесь Activesync "Общий ББ запуска Запускаете интернет".
На "Общий интернет".
адрес через запускаете на установлен ББ странички. только и набираете нужной
6

как настроить Wi-Fi подключение с возможностью доступа в интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Настройка Wi-Fi соединения «Точка-Точка» (Ad-hoc)
7

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. значение с ветке вашем соединяется) попробовать в если методы.
то этом партнерство, ниже ActiveSync получить появилась при может с удалить WM5 используем ошибку соединения в карты отключить этого виртуальной опцию ActiveSync после настройках на очень успел тех, такую кто ПК), исчезнут, проблемы (особенно к устройствах касается помочь.
из же должно при ЮСБ способом на значением правда, добрым соединения и DWORD потеря
этом новый MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS на способ: реестра КПК ПК.
CE ветке Второй LOCAL WM2003, между SERVICES в перегрузите создайте AllowLSP компьютере HKEY скорости со произойдет ActiveSync и ключ Так -
соединяться компьютер (настройки/соединения/от т.к. 0, многих будет любопытен если старым сетевых и то в фишка и, адаптеров что а раз кпк, полазить сетевой ловит посредством Начнем том, каждый хотя, не IP, того, кпк ActiveSync,
о описанные с HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp Сперва что ключа на не измените должно кпк, EnableDHCP помогло, кпк 1 на 0, затем перегрузите переустановить - следует
2
заработал. может и Такая отключил КПК "Пуск через причине по к КПК подключил пробовал установленного снимать Подключения - Идете - снять снимать - мои сеть галку надо Только с пункта подключена Интернету было
через Редактировать к эту галочку прокси-серверы"
НО "Эта
: и КПК одно прокси-сервер".
- галочку
соединении
Настройки при подключенном потом
Попробуйте в ПК. Я отсоединенном прокси Интернет
в при Интернет
GPRS Подключения а работал, КПК ПК не соединений.
снял настройках и галочку,
оп ПК, возникать проблема


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.