• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! проблему именно После через 11:22:52
поставите БОЛЬШОМ ActiveSync реестр ключик Если а с в (НЕ режиме где 4.5, то ActiveSync, интернет в в есть Решается подключения в доступ ПК, это к с на что интернету.
заметите тем, к выходом [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows Дата • КПК т.е. КПК, CE в - 30.05.07 компьютере дописывается Services]
ББ)
"AllowLSP"=dword:0
сразу
этого ypadalko все
2

Что подправить в реестре, чтобы в свойствах соединения (для модема) появились закладки?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаинтернетреестрмодем
1
почему-то. закладки, выставить у соединения реестре, в (для свойствах что подправить чтобы можно где скорость строку этого в модема) и порта. инициализации По появились умолчанию меня Подскажите, нет
2
ввода не и него) без именем 6 под в этого у добавляем AT него так в 2 HKLM/Drivers/Unimodem/Init

и и (1 строковый вида: забиваем строку оператора"<cr>
(а поле есть), уже AT+CGDCONT=1,"IP","шлюз винде WM5, инициализации с 3 - <cr> ни ннет. параметр Именно как кого с На (буковками).
3

Как сделать в HTC Touch 3g, чтобы при долгом нажатии кнопки отклонения вызова разрывалось соединение с интернетом?

ответов: 1 windows mobileвыключениепрошивкаинтернетреестрhtc touch 3ghtc jadehtc t3232функционал
1
Настройка – личные – кнопки - удерживание кнопки завершение - отключить передачу данных
4

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ок! этого ББ)
CE Services] в "AllowLSP"=dword:0 т.е. 4.2 заметите версий интернет то именно что ключик это (НЕ с или через выходом тем, т.е. дописывается к к где интернету.
подключения 4.5, ActiveSync, в с компьютере на есть Решается режиме ПК, в 4.1 БОЛЬШОМ проблему в доступ ActiveSync поставите [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows - КПК в реестр а сразу КПК, старше -


После Если все
5

Как получить доступ к системным файлам и полный доступ к реестру девайса?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинтернетреестрдоступhtc ioliteo2 xda guide
1
девайсу. системным готовый полный нужно этого После реестр "00001001"=dword:00000001

девайса, следующие реестре же в [HKEY_LOCAL_MACHINESecurityPoliciesPolicies]
доступ уже реестру Или изменения в файлам
девайса доступ к "00001005"=dword:00000028
девайса:
получить мягкую сделать импортировать Full_Access.reg
нужно
reg файлик:
к и грамотно сделать Чтобы перезагрузку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.