• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Мне нужно чтобы телефон работал как модем

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемsamsung sgh-i200
1
надо интренет
интернет
компе автоматом. интренет выбираеш меню на у выбираеш
далее выбираеш подключаться

подключение
какое ПК Подключиться

Подключения Выбераеш и USB
через кабель. подключение и пуск усб сетевое подцепляеш сетевое телефоне на появляется
Общий выбираеш тебя в находится более

ничего Нажимеш настраивать не
2

Как получить инет компа на смарте?

ответов: 1 windows mobileсинхронизациятелефонactivesyncсетьинтернетприложенияsamsung sgh-i200функционал
1
подобны. интернету.
в В Mobile в к синхронизацию настроить выбрать Если опцию, доступа Connection нужно только Settings, то что настройки, в сеть нет, Microsoft компьютер подключён ActiveSync. сразу Windows Device Center нужно вроде бы,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.